Влияет ли мое прошлое в армии на шансы устроиться на работу?

• г. Норильск

Могут ли взять меня на работу и будут ли это проверять, если я списан с армии по причине здоровья, попытка вскрыть вены, военный билет белый без этой статьи, там указано просто, что по состоянию здоровья. Я лежал в военном госпитале, отделение психиатрии.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут, смотря куда вы устраиваетесь. Обычно справки с ПНД не требуют, кроме случаев трудоустройства в спец.службы

Спросить
Пожаловаться

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

Хотят выдать белый билет. Не лежал в псих диспансере. Диагноз расстройство личности. Я так полагаю в военном билете статья указана не будет. Но если устраиваться на работу в море, где нужна медицинская комиссия. Будут ли там проверять по какой причине я не годен? Можно подробно описать все.

Хочу ходить в море, но есть опасения, что из-за диагноза в военкомате "Расстройство личности" могут не пропустить работать в море.

В военном билете указанна категория годности к военной службе: Ограниченно годен к воен. Сл.на основании статьи 19 б. Расписание болезней: Статья 19 б Употребление ПАВ. Законно ли это, ведь информация о состоянии моего здоровья является врачебной тайной. Можно ли мне заменить Военный билет?

Могут ли взять на работу в МВД (ППС), если в военном билете указана категория здоровья В, означающая, что я условно годен к выполнению военной обязанности?

Могут ли забрать служить в армию? Если есть на руках военный билет с надписью зачислен в запас по состоянию здоровья, и билет переосвидетельствованию не подлежит, годен к военной службе в военное время. Могут ли призвать сейчас?

Можно ли сменить военный билет, чтобы там не было этой статьи?

Здравствуйте. У меня такой вопрос у моего сына в военном билете стоит статья 11 б, и при устройстве на работе ему заявили. Что психически не уровновешен (из-за статьи в военном билете), хотя его не призвали в армию совершенно из-за другого заболевания. Можно ли сменить военный билет, чтобы там не было этой статьи.

В военном билете в разделе Отношение к военной службе указано Военным комиссариатом зачислен в запас по ст. 130 пр. МОСССР №2.63-67.

По какой причине человек зачислен в запас? Что это за статья?

С уважением,

Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19, по состоянию здоровья я не пригоден для службы в армии, соответственно мне выдадут белый билет. Можно ли как-нибудь получить нормальный военный билет? Просто не хотелось бы иметь белый билет (

Уволен со срочной службы по состоянию здоровья (язвенная болезнь). в военном билете категория В. если потерять военный билет, то при его восстановлении будет указан срок службы, причина увольнения и годность В?. просто надеюсь что восстановят воееный билет как будто я год отслужил как положено и с категорией годности А,как было до увольнения.

Есть желание поступить на службу в полк ппс полиции, но я не служил в армии, по состоянию здоровья был признан негодным к военной службе и получил военный билет. Могут ли меня взять в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение