Влияет ли мое прошлое в армии на шансы устроиться на работу?

• г. Норильск

Могут ли взять меня на работу и будут ли это проверять, если я списан с армии по причине здоровья, попытка вскрыть вены, военный билет белый без этой статьи, там указано просто, что по состоянию здоровья. Я лежал в военном госпитале, отделение психиатрии.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут, смотря куда вы устраиваетесь. Обычно справки с ПНД не требуют, кроме случаев трудоустройства в спец.службы