Будет ли как-то влиять наличие детей на раздел имущества, если дети с нами не проживают?

• г. Томск

Планирую развестись с мужем, совместных детей нет, но у него 3 своих, из которых один несовершеннолетний, у меня двое совершеннолетних. Будет ли как-то влиять наличие детей на раздел имущества, если дети с нами не проживают? Несовершеннолетний ребенок мужа живет с матерью в другой стране. Все имущество оформлено на меня, большая его часть куплена на мои деньги. Придется ли мне делить это еще и с его детьми? Какие у меня есть варианты, чтобы не проиграть в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Дети никак не влияют, совместно нажитое имущество делится поровну между супругами