Как правильно оформить возмещение убытков?

• г. Москва

Заметила на машине царапину, точно не сама повредила. Когда и где было - не знаю. Как правильно оформить возмещение по КАСКО? Нужно ли вызывать ГИБДД? Заранее спасибо!

2 дня назад на машине заметила вмятину, царапину и следы краски. Вероятно, выезжая со стоянки какая то машина задела. Виновник неизвестен. Когда появились повреждения точно тоже неизвестно. Машина на гарантии и в КАСКО. Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба по КАСКО. ГИБДД не вызывали.

Прошлой ночью на федеральной трассе налетели на лежачий полицейский, не заметили знак скорости не более 10 км/ч, повредили машину, отлетел бампер. Дело было ночью, в машине ребенок, поэтому поторопились домой и ГИБДД вызывать не стали. Только сейчас задумались о возмещение по КАСКО. Как можно поступить в таком случае?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, сразу не заметил. Заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

Машина куплена в кредит, оформлено каско. На бампере машины заметили царапины, но когда и где поцарапали не знаем, возможна ли выплата каско. И как оформить документы.

У меня 2 вопросика помогите разобраться? Вопросы по страховке КАСКО.

Вобщем дело такое, произожло дтп, задел я чужую машину, у меня царапина на бампере, у машины которую задел ничего нет (машина старая) он ко мне притензий не имеет, написал мне справку о том что притензий нет и уехал. Вопрос такой могу ли я поехать с этой справкой в страховую компанию и оплатят ли мне ремонт? Или мне нужно было вызвать ДПС?

Второй вопросик, знакомый заметил на машине царапину, прицем где и когда ее сделали и чем не знает и сколько с ней катался тоже, церапине около 2-3 дней, что ему теперь делать? Машина стоит припаркованной у дома, кого вызывать милицию или дпс? или сразу обращаться в страховую?

Некоторое время назад мне поцарапали автомобиль. Предположительно во дворе. Но не знаю точно в каком, так как часто паркуюсь как минимум в 3-х дворах (около дома, около дома брата, во дворе около офиса). Камер там нет. Заметил царапину не сразу, а вчера, когда помыл машину. У меня есть КАСКО. Подскажите, пожалуйста, могу ли претендовать на компенсацию по КАСКО? И как теперь правильно оформить случай? Заранее благодарю!

Поцарапали бампер. Виновник скрылся. Есть каско. Ездил на машине. Заметил через 2 дня только, так как машина была грязной. Что делать в такой ситуации? Нужно вызывать гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина застрахована по КАСКО, на машине царапины и вмятины неизвестно откуда, нужна какая то справка от МВД для возмещения ущерба, где ее взять?

И как сначала надо действовать нужно вызвать страховщика или сначало справку из МВД взять?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение