Имею РВП полученное в Юго-восточном Округе, но где надо получить РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ, адрес не понятен.

• г. Москва

1. Имею РВП полученное в Юго-восточном Округе, но где надо получить РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ, адрес не понятен.

2. Работодатель просит Разрешение, а Разрешение дают после заключения договора с работодателем. Какой-то непонятный круг.

Имею РВП, получил РНР на год, срок его действия подходходит к концу. Собираюсь получить новое годовое и заключить ТД с работодателем. Следует ли в данном случае, когда разрешение на работу получается без привзки к работодателю, после заключения ТД вносить реквизиты работодателя в пластик?

В браке 3 года, муж гражданин узбекистана. Документы ВНЖ не принемают надо разрешение на работу. Офециально он не работает. Пошол получать разрешение не дают надо договор где его взять? На работу не берут без разрешения. Замкнутый круг. А говорят откуда взятки. Что делать?

Я гражданин Украины приехал в Кемерово на постоянное место жительство и собираюсь получить гражданство РФ, сейчас уже есть РВП, хочу идти работать и уже есть предприятие где меня согласны взять. Но им нужно разрешение на работу. В УФМС же мне сказали что я сначала должен пойти к данному работадателю и заключить с ним трудовой договор, в УФМС мне дали образец трудового договора, а потом уже с этим договором я должен прийти назад в миграционную после чего мне начнут тогда оформлять разрешение вписав туда данного работадателя. ЭТО ВООБЩЕ ПРАВИЛЬНО И ЗАКОННО? Сакажите какой алгоритм оформления разрешения на работу, РВП у меня уже есть. Сначало заключается договор с работадателем? Или же можно получить разрешение на работу, а потом уже искать работодателя? Очень надеемся на ваше разъяснение. Спасибо.

Где получить патент на работу и разрешение на работу в Казани? За какой срок выдадут? Какие требуются документы? Если получить разрешение на работу в магазине, а через какое-то время потребуется разрешение для работы в больнице, как изменить полученное разрешение?

Могу ли я получить разрешение на работу без РВП и составить трудовой договор с работодателем? Или все же необходимо дождаться получения РВП, чтоб потом заново не оформлять разрешения на работу и трудовой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В УФМС г.Таганрога нам сказали, что для получения разрешения на работу обязательно нужно сначала найти работу, заключить договор с работодателем, а потом сдать все документы на получение разрешения. Я прочитала на вашем сайте, что можно разрешение на работу получить и без заключения договора. Просто работодатель в первую очередь требует разрешение, а потом только с тобой разговаривает. Проясните ситуацию (есть мигр. Учет, прошли все обследования в больнице, есть реистрация в г.Таганрог) Спасибо!

Я гражданка Украины. Собираюсь замуж за гражданина России. Временно зарегистрировалась у него. Имею ли я право устроится на работу, имея временную регистрацию? Нужно ли мне получить разрешение на работу? Где его получить и на основании чего? Нужно ли предварительно иметь договор с работодателем? Или сразу получить разрешение, а потом уже идти к потенциальному работодателю?

Ой муж-гражданин Армении, получил РВП и возник вопрос-для устройства на работу надо сейчас получать разрешение на работу? В УФМС нашего района нам сказали, что сейчас не надо, но лучше будет если получите. Хотелось бы узнать на какой правовой акт ссылаться? И вправе ли работодатель отказать в приеме на работу при налиии только РВП, не имея разрешения на работу. Не хотелось бы зря платить деньги за оформление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение