Можно ли отправить по Email возражение на апелляционную жалобу и обязательно ли присутствие адвоката на заседание в г. София?

• г. Москва

Сужусь 5 лет по своей недвижимости в г,Банско. Последнее решение суда г.Благоевград в мою пользу, признал, что я добросовестный покупатель. Однако истец с этим не согласен и подал апелляционную жалобу в г.София. У меня вопрос: могу ли я сама отправить по Email в суд свое возражение на эту жалобу и обязательно ли присутствие моего адвоката на заседание суда в г. София?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана Петровна!

Жалобу нужно отправлять либо почтой России либо в электронном виде через сервис ГАС "Правосудие"

Светлана Петровна, лучше всего действовать через адвоката, мало ли что может там произойти, если Вы дело пустите "на самотек"...