Отказ от риэлторского договора и поиск образца ДДУ через Эскроу.

• г. Липецк

Имею ли я право отказаться от этого риэлторского договора и заключить только ДДУ? Всё проходит через Эскроу.

Где можно посмотреть образец оригинального ДДУ? хотя бы примерного?

Ответы на вопрос (2):

Надо этот договор от риелторов, да и договор ДДУ, посмотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Конечно можете отказаться. Образцов много.