Даже пелёнки не постирать т. к. бывает утренняя стирка заканчивается только в 9 часов вечера.

• г. Иваново

Живу в кооперативном доме. Отключается энергия 6 раз в неделю. Написала заявление на смену пакетника в апреле но главный энергетик ничего не делает и других электриков не подпускает. Жаловаться председателю бесполезно т.к. он её муж. что мне делать? У меня 4-х месячный и 9-ти летний ребёнок. даже пелёнки не постирать т. к. бывает утренняя стирка заканчивается только в 9 часов вечера.

Купила костюм 1 неделю назад, расплатилась картой. Юбку решила постирать, ручная стирка температура 30 гр. юбка плисировка, после стирки одна сторона юбки осталась плисированной, другая нет. При стирке не выжимала. Могу я вернуть товар?

Я работаю учителем физической культуры, моя нагрузка 24 часа в неделю. Впереди летний период и летние туристические лагеря, где одна смена составляет 5 дней по 24 часа, а таких смен - 4. Меня заставляют отработать все 4 смены, хотя отработав даже одну смену переработка составляет 3 недели. А 4 смены - получается коласальная переработка. Как решить этот вопрос?

Живу в Красноярске, в новом доме (сдали его в 2015). Все бы ничего, но у нас постоянно отключается электричество (в двух домах, один в котором я живу и один рядом стоящий, тоже новый). К примеру, за сентябрь месяц у нас выключали электричество 13 раз, из них 2 раза ночью (случайно заставал эти моменты). Бывают отключают и на 20 минут, а бывают и на 16 часов. Постоянно пропадают продукты, тухнет мясо в морозилке (холодильник и морозилка старенькие). Буквально недавно пришлось выкинуть около 5 кг свиной вырезки. Что мне делать с этим, куда жаловаться? Надоели эти отключения (даже сейчас уже 3 час сижу без света)

Написал заявление председателю суда убрать персональную информацию с сайта суда о судебных заседаниях с моим участием.

Председатель игнорит не отвечает и ничего не делает.

Куда жаловаться как добиться желаемого.

Дравствуйте, помогите разобраться в проблеме. Мы живем в снт, председатель на правлении решили отключать свет на 3 часа ежедневно, для экономии энергии. Меня это возмущает, потому как у меня грудной ребенок и нет печного отопления, в зиму и самые холода отключат свет. Главный энергетик сказал председателю, что это можно делать. Разве можно?

Я работаю водителем в энергетике. Смена рабочего времени 9 часов. Пассивного 21. после 5 вечера меня опять отправляют работать и ссылаются что я обязан работать 12 часом. Как мне быть?

У нас председатель отключил свет. В доме маленький 2 летний ребенок. Оплаты за свет есть. Предупреждний об отключении не было. Написали в полицию заявление. Что может грозить председателю. (Отключили не только нас)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться в ситуации.

Сегодня написала заявление о предоставлении мне работы только в первую смену с 10 утра до 18 вечера. В заявлении указала что в связи с семейными обстоятельствами - я одинокая мать, сын ходит в садик и забирать его после 18 вечера не кому, а работа заканчивается во второй смене не раньше 19-30. Работаю в банке. Скажите в течении какого времени работадателе должен дать ответ по моему заявлению?

И нужно ли мне его переписать и указать с какого именно дня вывести меня работать в первую смену?

Помогите, пожалуйста.

Решение вопроса о смене председателя. Председатель написала заявление, адресованное Общему собранию садоводов: "...освободить от занимаемой должности по состоянию здоровья...". Дела председатель не ведет, не решает финансовые и другие вопросы...

В связи с обстановкой карантина и самоизоляции нет возможности собрать общее собрание садоводов одобрению заявления и по выбору нового председателя (кандидатура есть)...

Как правильно решить вопрос смены председателя?

Вопрос такой. Я написала заявление на увольнение. Осталось отработать две смены.31 и 1 числа. На первое число у нас на работе должна быть ревизия (я работаю в магазине). Моя смена заканчивается в десять вечера. У меня муж сломал ногу и лежит дома с ногой в гипсе. Могу ли я не присутствовать на этой ревизии? У меня это последняя смена и муж нездоровый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение