Ребенок забран в больницу, опека зависит от других органов - подробности и перспективы.

• г. Курган

У нас забрали ребенка и увезли в больницу мы пошли в опеку нам сказали какие документы нам надо собрать. Мы все документы собрали принисли в опеку а они говорят ждем ответы от других органов но мне кажется это все подозрительно тянут время месяц в больнице и еще хотят перевести в дом малюток чего ждать.

Ответы на вопрос (2):

Ждать заседания опекунского совета, возможно вас готовят к лишению родительских прав.

Почему нет никаких таких причин чтобы нас лишать?