Как проехать на своем автомобиле из России через Грузию в Турцию в марте - правила сухопутных пересечений

• г. Кемерово

Как проехать на собственном автомобиле в марте из России через Грузию в Турцию, правила сухопутных пересечений? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь гражданкой РФ, то Вас из России не выпустят. Ограничения на выезд можно прочитать в распоряжении Правительства РФ № 763 р - 2020 года.