Как получить страховку в случае аварии на отцовой машине, если он находится в тюрьме?

• г. Курск

Я езжу на отцове машине сегодня попал в аварию виновник ни я в страховку вписан я так как отец сидит в тюрьме я могу получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Только по доверенности от отца получает собственник.. т.е или отец или его доверенное лицо.

Здравствуйте. В случае, если Вы вписаны в полис ОСАГО, Вы можете расчитывать на получение компенсации за счёт страховой, при наступлении страхового случая.