Военный пенсионер ищет возможность взять кредит для покупки участка в СНТ в пригороде Симферополя

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму г. Симферополь. Хочу приобрести участок земли в СНТ (садовое независимое товарищества) в пригороде. Необходима сумма 1.5 млн. руб. Я военный пенсионер и официально не трудоустроен, жду субсидию от МО РФ и поэтому оформить на себя недвижимость не могу. Ждать еще долго (несколько лет) и поэтому хочу сейчас преодрести участок и начать строиться. Вопрос в том как я могу взять кредит и какой?

Ответы на вопрос (1):

На себя вы ничего не можете взять, в противном случае, если даже коммерческие банки вам дадут такую сумму, мо РФ вам может отказать в субсидии. Вариант - на родных оформить, с каким нибудь обязательством от вас. Частный случай.