Жестокое насилие - История беременной дочери и ее матери, ждущие правосудия и консультации

• г. Улан-Удэ

У меня изнасиловали беременную (9 недель) дочь, дочери 19 лет, заявление мы подали, но хотелось бы более подробно проконсультироваться с объяснением всей ситуации...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Учитывая специфику статьи, Вам лучше нанять защитника.