Новый закон об измерении квартиры - что нужно знать и как действовать при изменении площади

• г. Ставрополь

Слышала что с 1 января 2021 вступил в силу закон о погрешностях при измерении квартиры. Где его найти? И что делать если общая площадь квартиры изменилась на 1 метр, а общая приведенная на 1,1? В договоре указано что свыше 1 метра обязана оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Это не Закон, это Приказ Росреестра от 23.10.2020 № П/0393,