Положены ли мне подъёмные, как молодому специалисту на селе?

• г. Сальск

По специальности учитель химии, а после получения диплома работать направили заведующей детским садом в селе. Положены ли мне подъёмные, как молодому специалисту на селе?

Сальск.

Я в 2014 году заканчиваю пед. университет, по специальности учитель начальных классов (бакалавриат). После получения диплома собираюсь работать в селе Тульской области, положены ли мне подъемные как молодому специалисту?

Я в 2014 году заканчиваю пед. институт, по специальности учитель математики (бакалавриат). После получения диплома собираюсь работать в селе Ростовской области, Целинского района положены ли мне подъемные как молодому специалисту? И могу ли я заключить контракт со школой на 5 лет, чтобы получить выплаты?

Устроилась работать по специальности "воспитатель" до получения диплома. Сейчас уже получила диплом и выхожу на полную ставку. Положены ли мне какие либо выплаты как молодому специалисту?

Во время учебы в институте я работала продавцом, после получения диплома уволилась и пошла работать по специальности в садик. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту?

Я работаю воспитателем в детском саду в Челябинской области. Закончила педагогический колледж по специальности учитель начальных классов. Трудоустроилась в сентябре 2018 года в первый год после получения диплома, ранее по специальности не работала. Подъемные как молодому специалисту мне не выплачивают, объясняя тем, что в Челябиснкой области эти выплаты отменили.

Проживаю в Новосибирской области, в селе. Я окончила педагогический университет заочно. Специальность - учитель (математик - информатик). Сразу после окончания устроилась работать в детский сад (воспитатель), дошкольным работником. Положены ли мне какие либо выплаты как молодому специалисту? Спасибо.

Я устраиваюсь работать в сельскую школу через месяц после получения диплома, до этого работала в детском саду. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась в городскую больницу г.Мариинск в родильное отделение акушеркой, почти сразу после получения диплома. Положены ли мне подъемные как молодому специалисту?

Я получила диплом по специальности экономист - менеджер в сентябре, в октябре устроилась на работу по специальности. Положены ли мне подъемные как молодому специалисту?

Я работала в организации год без диплома, после получила диплом и продолжаю работать, скажите мне положены выплаты как молодому специалисту после того как я получила диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение