Скажите как вы классифицируете это нарушение и каково наказание за его совершение?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня был остановлен сотрудниками Гибдд за наезд автомобилем на сплошную линию разметки на дороге с двусторонним движением, непоизвлольно срезал на изгибе дороги, наехал половиной автомобиля. Мое нарушение зафиксировал на видео экипаж Гибдд приморского района, ехавший сзади.

Скажите как вы классифицируете это нарушение и каково наказание за его совершение?

Ответы на вопрос (1):

ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ - лишение 4-6 мес.