Анонимное оскорбление на сайте - никнейм обидчика, фото и оскорбительный текст

• г. Нижневартовск

На одном из сайтов мне нанесли оскорбление. Выложили моё фото (взяв его из анкеты сайта) и оскорбляющий меня текст. Человек, который сделал это, по сути мне не известен. Знаю лишь его ник. В нашей переписке есть сообщение от него мне, где он ясно изложил о данном деянии и прислал ссылку, пройдя по которой можно увидеть ту самую страничку, где стоит моё фото и оскорбляющий меня как человека и женщину текст.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявление по факту оскорбления.