Как действовать, если повестка в суд пришла по старому месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка в суд о взыскании излишне выплаченной соц. доплаты к пенсии. Но повестка пришла по старому месту прописки, с 2019 года место регистрации в паспорте другое. Повестку по старому месту никто получить не может. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Связаться с судом и сообщить свой новый адрес

Иск будет рассматриваться по новому месту жительства.