Я аттестованный сотрудник ФСИН, взяла больничный по болезни ребенка 2.6 года ему. Как мне будет оплачиваться больничный?

• г. Красноярск

Я аттестованный сотрудник ФСИН, взяла больничный по болезни ребенка 2.6 года ему. Как мне будет оплачиваться больничный?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤