Как снять с регистрации должника и несовершеннолетнего ребёнка при покупке квартиры на торгах по банкротству?

• г. Новосибирск

Приобрёл квартиру на торгах по банкротству, в квартире прописаны должник и несовершеннолетний ребёнок, отказываются вписываться, как можно законно снять с регистрации должника и несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Самое простое подать исковое заявление о снятии с регистрационного учёта, лиц зарегистрированных в квартире.

С уважением,

В суд иск подать и всего делов.

Здравствуйте. Подать иск в суд.

Если потребуется помощь, обращайтесь.