Извините вы не подскажите по данному вопросу мне же уведомление должно прийти не в день развода.

• г. Ростов-на-Дону

Извините вы не подскажите по данному вопросу мне же уведомление должно прийти не в день развода.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вас должны оповестить заблаговременно, но суд не отвечает за работу почты, бывают накладки.

Спросить
Пожаловаться

Извините вы не подскажите по данному вопросу мне же уведомление должно прийти не в день развода и как узнать подала или нет на развод жена.

Муж подал на развод, мне пришли копии документов: заявление о разводе, св-во о браке, его исковое заявление, два свидетельства о рождении и постановление о дате развода. В день развода я не смогла придти. Я работаю посменно и маленький ребенок. Нас развели без моего ведома. Ни каких писем, уведомлений я больше не получала. Узнала у мужа, он сказал что нас развели в тот день на которое было назначено слушание. Как нас могли заочно развести? У нас двое детей маленьких. На сколько я была уверена, что мне должно было придти второе уведомление на развод.

Если муж и жена подали заявки о разводе, им должно прийти уведомление о том, что они уже разведены. Пока уведомления нет они ещё супруги?

Здравствуйте, Я гражданка РБ.Получила ВНЖ 8.11.2016. подскажите сроки подачи ежегодного уведомления, И еще в конце ноября этого года мне должно придти уведомление о статусе гражданство. Я подавала 29 августа 2017 г.

Какие существуют основные требования к составлению уведомления о сокращении штатов? Должно ли уведомление о сокращении штатов быть подписанным руководителем и должна ли на уведомлении быть печать?

Спасибо, Света.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отправила жалобу в Страсбург (Европеский суд по правам человека). Бандероль отправила с уведомлением, кроме уведомления мне должно ли прийти ещё что-то?

В каком году должно придти налоговое уведомление об оплате налога на имущество (в данном случае - квартиру). В текущем или в следующем?

(ситуация: уведомления всегда приходили в следующем году, а в этом году пришло также и уведомление об уплате налога за этот год).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение