Роспотребнадзор проверял кафе мое и выявил нарушения по короновирусу и подал в суд как избежать штрафа от суда?

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (3):

Спрашиваете как избежать штрафа от суда? Вариант только один: доказывать в суде отсутствие свой вины.

Добрый день. Необходимо изучать документы. На основании чего проверка? Как правильно оформлены бумаги? И т.д.

Суд назначает наказание, а само событие устанавливается протоколом по делу об административном правонарушении, которое вы скорее всего получили без замечаний и заявленных ходатайств. Поэтому если нарушений при производстве адмистр расследования не было допущено, то шансов мало, но это не точно, для этого нужно знакомиться с материалом.