Угрозы по телефону от лиц незнакомых.

• г. Пермь

Угрозы по телефону от лиц незнакомых.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вам прямая дорога в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Моей подруге пришла угроза сексуальной расправы в соц сетях. Затем на номер телефона пришли тоже угрозы, причём телефон был опознан. Куда обратиться и скинуть улики?

Пришла мне смс от МТС, что на телефоне, и указан незнакомый мне телефон, есть задолженность 433 руб, и я должна срочно оплатить. Почему я должна оплачивать незнакомый телефон и что мне делать?

Как поступить? Угрозы и шантаж на сайте в одноклассниках от незнакомых лиц приходят сообщения что делать? Заранее спасибо.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

На данный момент "поспособствовал" моему увольнению с работы. Угрозы продолжаются. Все угрозы по телефону. Зафиксированных фактов угроз нет. Как быть? Подскажите. Возможно ли решение вопроса через правоохранительные органы.

После заявления в полицию о угрозе жизни от моих родственников пришёл отказ, типа пока не тронули ну и ладно. Как порежут родственники напишут заявление. Угрозы и не только были в присутствии сотрудников полиции. Есть же статья за устные угрозы, даже по телефону. За которую предусмотрен штраф. Но в постановлении больше половины что я указывал не написано. Есть даже аудио запись разговора, подтверждающие угрозу. Куда идти? Что писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал займ в размере 5000 рублей в мфо на 30 дней. На работе уменьшилась зарплата, работаю на сделке. Пошла просрочка и из мфо начались звонки и угрозы что приедут ко мне для разговора. Могу ли идти в полицию с заявлением об угрозе жизни? Звонки и смс приходили с незнакомых номеров.

Какое наказание за угрозы по телефону? В виде смс и уже довольно продолжительное время. Угроза расправиться, нанести моральный материальный и физическмй вред.

Замучал незнакомый мне человек в интернет переписке пишет с email не мону определить кто это и зачем вообще он делает! В полиции сказали будет отказной материал так как ни угрозы ни вообще что он там пишет не реальная угроза! Какие есть службы по вычислению нахождению таких пакостников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение