Проблемы с налоговой инспекцией могут возникнуть при скидывании денег на карту сотрудника в честь дня рождения.

• г. Екатеринбург

Мы скидываем на карту сотрудника по 300 рублей на день рождения кого-либо из сотрудников, могут у сотрудника быть проблемы с налоговой инспекцией.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Данная операция не расценивается как доход, так как перевод осуществляется от физ лица физ лицу.

Чтобы не было проблем, подписывайте назначение перевода.

Никаких проблем из-за 300 руб. не возникнет, можете скидывать без последствий как для себя, так и персонала.