Как оформить наследство без раздела квартиры между двумя сыновьями?

• г. Омск

У нас с мужем два сына один уже женат живёт отдельно, а второй живёт с нами скажите пожалуйста как нам сделать, чтобы квартира досталась только сыновьям без всякой делёжки?

Ответы на вопрос (1):

Составьте у нотариуса завещание, в котором определите доли сыновей.