Как озвучить доказательства в уголовном деле по статье 115 часть 1 УК РФ на судебном заседании?

• г. Нальчик

В суде мне надо озвучить имеющиеся доказательства в уголовном деле по статья 115 часть 1 УК РФ с названием документа и какой лист дела. Судмедэкспертиза занимает 6 листов. Я не знаю, что именно нужно озвучить? Всё надо прочитать или же только выводы?

Ответы на вопрос (1):

Только выводы и причинно-следственную связь (как результаты МСЭ повлияли на...)