Как защитить свое имущество - возможности брачного договора при долгах мужа из первого брака

• г. Краснодар

У мужа в первом браке образовались долги, сейчас есть арестован банковский счет и жилье. Сейчас я на свои личные средстваи маткапитал хочу купить участок земли и в дальнейшем строить дом. Можно ли заключить брачный договор что бы кредиторы мужа не добрались в дальнейшем до этого совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можно. Он должен быть удостоверен нотариально.