У нас семья из 4 х человек, мы хотим купить квартиру, сколько должно быть кв.м на всех.

• г. Омск

У нас семья из 4 х человек, мы хотим купить квартиру, сколько должно быть кв.м на всех.

Ответы на вопрос (2):

Нет по метражу ограничений, если Вы приобретаете квартиру за свои собственные средства.

Спросить
Пожаловаться

Хоть сколько. Закон не имеет такого ограничения.

Сколько считаете нужным купить, столько и покупайте

не понятно к чему такой вопрос..

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем хотим купить квартиру. Семья составляет из 3-х человек (я-жена, муж и несовершеннолетний ребенок). Сколько должно быть долей при покупке этой квартиры?

Наша семья на данный момент живет и проживает в Крыму. Хотим купить квартиру в Подмосковье. Какой площади должна быть квартира что бы прописать всех членов семьи? 2 взрослых и 2 детей. И возможно ли воспользоваться программой помощи государства молодым семьям?

Хотим купить дом за материнский капитал в сельской местности нас 5 человек сколько квадратных метров должно быть жильё сколько положено на одного человека?

Хочу купить квартиру в Саратовской области под материнский капитал, скажите пожалуйста сколько кВ метров должно быть на человека или это не играет роли при покупке? Семья из 4 х человек.

Хотим купить комнатусемья из 3-х человек ребенок несовершеннолетний сколько квадратных метров надо на человека.

Можно ли купить однокомнатную квартиру семье состоящей из 3 х человек по сертификату молодая семья? Какой площадью она должна быть?

Хотим приобрести квартиру материнский капитал+доплата. Семья из 4 человек. Сколько квадратов должна быть квартира? Есть ли ограничения по материнскому капиталу, если кв. примерно будет 30 м 2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По программе молодая семья должны купить квартиру не менее 36.2 кв. м хотим выкупить квартиру где поживает моя семья из 3 человек и два брата. Как нам поступить чтоб выкупить эту полностью квартиру. У всех по 1/5 доли квартира 45.3 кв.м.

, сколько не должно превышать квм на одного человека и сколько по времени должны быть прописаны все члены семьи в этой квартире (с учетом того, что ранние муж был прописан в этой же области)?

Получение земли бесплатной многодетной семье, сколько должно быть кв. метров на человека для семьи из 5 человек? В Ростове-на-Дону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение