Как получить больничный по совместительству в условиях отказа работы в качестве основной

• г. Тюмень

Я работаю по совместительству но основной работы у меня нет т.к я учюсь мне нужен больничный лист по совместительству а мне оформляют как основной на работе не приняли подскажите пожалуйста что делать чтобы оформили по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае - можете лишь подтвердить, что на конкретном предприятии - работаете по совместительству, например, предъявив трудовой договор.