Правильную формулировку заявления для отказа от приватизации. Заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто отказаться от приватизации, а можете отказаться в пользу кого то, кто участвует в этой приватизации. В первом случае Ваша доля будет разделена между остальными, а во втором - перейдет тому, в пользу кого Вы отказались. А формулировка должна вытекать из первого или второго решения. Хочу так же напомнить, что назад свой отказ Вы уже не вернете. Удачи в ваших благих желаниях. При необходимости обращайтесь