Как вернуть страховку кредита, если ее не говорят про 14 дней?

• г. Красноярск

Я брала кредит в 2018 году, раньше без страхования их не вылавали, пугали что не одобрят, так же они не говорили что страховку можно вернуть в течении 14 дней, я могу сейчас вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Действующим законодательством и договором страхования не предусмотрена возможность восстановления пропущенного 5-дневного срока для обращения с заявлениями о расторжении договора страхования (отказа от его исполнения) с возвратом страховой премии.

sudact.ru