Как сдать комнату в коммунальной квартире?

• г. Воронеж

Как заключается договор найма жилого помещения, необходимо сдать комнату в коммунальной квартире на длительный срок.

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме. Если комната не приватизирована, то необходимо сначала получить согласие собственника. Далее необходимо получить согласие остальных жильцов коммунальной квартиры.

Если комната приватизирована, то необходимо получить согласие остальных жильцов коммунальной квартиры

В какой форме должно быть оформлено согласие остальных жильцов коммунальной квартиры?