Мособлгаз требует подписать договор аренды при прохождении газопровода по участку - можно ли отказаться и сколько стоит аренда?

• г. Москва

Мособлгаз обратился ко мне с вопросом подписания договора аренды при прохождении газопровода по участку. Могу ли я отказаться? Сколько стоит аренда в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, естественно Вы можете отказаться. Стоимость аренды зависит от множества факторов. Для точного ответа необходимо ознакомиться с подробностями и договором.