Скажите какой код ОКВЭД подходит для платных перевозок грузов, хочу оформить ИП и платить ЕНВД.

• г. Усть-Кут

Скажите какой код ОКВЭД подходит для платных перевозок грузов, хочу оформить ИП и платить ЕНВД. … Деятельность такси, но работать буду как диспетчерская служба.

Ответы на вопрос (1):

60.22 Деятельность такси

60.23 Деятельность прочего сухопутного пассажирского

транспорта

60.24.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

Желаю удачи!