Как оформить утрату гражданства Казахстана из Пермского края через почту в консульство Казахстана в Казани

• г. Лысьва

Можно отправить паспорта Казахстана в консульство Казахстана в городе Казань почтой чтобы оформить утрату гражданства Казахстана. Живём в Пермском крае получили гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились на сайт юристов РФ. Рекомендую задать этот вопрос юристам РК либо сотрудникам консульства Казахстана.