Отказ от договора на техобслуживание газового оборудования в многоквартирном доме из-за проектной ошибки

• г. Томск

Не хотят заключать договор по тех обслуживанию газового оборудования в многоквартирном доме. По проекту стоит 4 х комфорочная, хотел поставить двух.

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно, баланс потребления изменится.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я заключать доголвор на тех обслуживание если у меня есть удостоверение по ремонту и обслуживанию газового оборудования я и сам могу обслужить газ оборудование.

Кто должен заключать договор на обслуживание газового оборудование в многоквартирном доме.

Обязательно ли заключать договор на обслуживание газового оборудования в многоквартирном доме? Имеется газовая плита и газовая колонка.

Скажите пожалуйста обязательно ли заключать договор газовиками на обслуживание газового редуктора... Договор о поставке газа есть, договор об обслуживании газового оборудование есть... Вчера пришёл работник газа и сказал мне, что надо заключить договор на обслуживание редуктора.

Я живу в общежитии жилого типа. У нас будут проводить работы по обслуживанию газового оборудования. В уведомлении написано что нужно заключить договор на обслуживание газового оборудования. У меня вопрос надо ли заключать договор на обслуживание газового оборудования и если я не заключу то не будет ли штрафа по ст. 9.23 КоАП РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с 2005 года в многоквартирном доме с газовым снабжением. Завтра работники будут обходить квартиры с профилактическим осмотром газового оборудования. Обязан ли я с ними заключать договор на обслуживание газового оборудования. До сегодняшнего дня у меня договора нет.

Договор о поставке газа заключен с Мособлгазом. Обязана ли я заключать договор по обслуживанию газового оборудования только с Мособлгазом или можно заключить договор по обслуживанию газового оборудования с другой организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение