Проблемы в секции тхеквондо - ущемление прав ребенка, отсутствие информации и коммуникации со стороны тренера.

• г. Екатеринбург

Сын занимается в секции тхеквондо 6 год. В прошлым году сменился тренер. Закончились для нас аттестации и соревнования. Тренер даже в группу, которую создал, нас с мужем не добавил. Всю информацию приходится узнавать либо от других родителей либо вытягивать из него, что он делает не охотно. После тренировок ребенок приходит подавленный, говорит, что тренер его ущемляет в правах, пары для его нет, кричит матом. Говорит, если не нравится, иди в другую секцию. Как поезже оказалось, что он даже его убрал из списков. Муж разговаривал и с ним и с руководителем, но плодов это не дало. Сын по-прежднему посещает тренировки. Сейчас, как оказалось, тренер заказывает детям спортивные костюмы для соревнований. Но нам заказать отказался, без объяснения причины. Так-же, ребята с ним едут летом с Сочи. О чем я узнала только сегодня, к сожалению, тоже не от него. На все вопросы к нему он дал ответ, что я должна была обо всем догадаться сама! Как поступить в этой ситуации, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Договор подписывали с секцией?

В данном случае могу посоветовать обратится к начальству тренера с жалобой.

Обращалась, но результатов не дало.