Претензия правообладателя - продажа детского костюма с изображением куклы Лолы в магазине одежды в декабре 2019 года, требуется оплата в досудебном порядке 50 тыс. руб.

• г. Орёл

Получила претензию, что в моем магазине одежды был продан детский костюм с изображением куклы Лолы в декабре 2019 г. Представитель правообладателя предоставил товарный чек, фото покупки и есть видео. (его еще не видела). требует в досудебном порядке оплатить 50 тыс. руб. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Мила, дайте претензию на почту.

Здравствуйте, Мила!

Для ответа необходимо ознакомиться с претензией.