Работа на полставки - как узнать, что полагается и что не оплачивается

• г. Воронеж

На основном месте работы у меня полторы ставки, в другом саду (по совместительству) оформлена на пол ставки, по факту работаю на 0,75. 0,25 не оплачивается, говорят не положено.

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят, смотрите ст. 284 ТК РФ. Но и Вы не обязаны работать на 0,75 ставки, только на половину.