Оформление услуг центра культуры - как избежать нарушения при проведении мероприятий на сцене

• г. Краснодар

Интересует вопрос, попытаюсь в кратце описать ситуацию: МБУК ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ проводит на своей сценической площадки различного вида Спектакли и концерты, уровень не высокий, это центр культуры в небольшом городе, проведение мероприятий осуществляется по договору оказания услуг, где предмет договора, проведение совместного мероприятий, предоставление сценической площадки, учреждение через свою кассу продаёт билеты, предоставляет звуковое и световое сопровождение (т.е. не оборудование, а именно работают и звукооператор и Светооператор), так же работает гардеробщик, рабочие сцены, билетный Контролер и соответсвенно уборщики. То есть по факту это совместное мероприятие. Но выставляют это в нарушение, так как должен быть договор аренды, так как учреждение муниципальное, владеет недвижимым имуществом на праве оперативного управления. Как правильно оформлять данный вид услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения.

Нет ясности в Вашем вопросе, так как МБУК ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ по моему мнению пользуется этим зданием на правах пользователя. И о каком виде услуг Вы просите дать ответ. Если о спектаклях, то лучше всего так и называть спектакли. Но еще вопрос, в чем проблема, для чего это уточнение с Вашей стороны?.

Можете написать мне на электронную почту pigolova@mail.ru