Могут ли снять с группы инвалидности при онкологии и тромбообразовании?

• г. Долгопрудный

У меня онкология, стою на 2 г инвалидности, после операции и лучевой терапии образовались тромбы в правой ноге, была флотация, пью ксарелто, после поставленого диагноза с онко прошло 3 года, могут ли меня снять с группы, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По Вашей ситуации будет решать комиссия врачей, на данном сайте отвечают юристы.

По онкологии вполне могут снять. Т.к. вы можете вступить в период длительной ремиссии. Но все решается МСЭ.