Я хотел у Вас спросить. Можно ли пойти учиться на программу среднего профессионального обучения. Можно получить второй раз?

• г. Симферополь

Я хотел у Вас спросить. Можно ли пойти учиться на программу среднего профессионального обучения. Можно получить второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - федеральное законодательство не запрещает гражданам получать несколько образований одного вида. Просто правила приема и обучения - могут отличаться от первоначального.