8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2578консультаций за 24 часа
Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
07.09.2001 в 16:00
номер вопроса №18236
прочитан 6 раз

Как можно получить алименты на содержание несовершеннелетнего ребенка с бывшего супруга,

являющегося сейчас гражданином США?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 715 Личная консультация
    07.09.2001 17:28

    Также как и всегда. Подаёте иск в суд по своему месту жительства, а исполнительный лист туда. Но скорее всего с ним будут проблемы, так как там другое государство с другими законами и вполне возможно, что они могут не признать наш исполнительный лист.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение