Владелец машины без СТС может забрать с ПТС?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Что значит "забрать с ПТС"?

СТС является важным документом автовладельца, так как подтверждает факт государственной регистраций авто.

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Не могу забрать машину со штрафстоянки тк из докумеетов на нее есть Птс и дкп. Просят Стс, но машина оформлена не на меня, так же я попал в аварию на этой машине без прав, штраф выписали 2500 руб. Что делать, как забрать или можно ли не забирать машину со штрафстоянки.

Такое дело, владелец машины снял машину с учета, я не успел поставить ее на учет в течении 10 дней, дпс остановили на дороге, номера в розыске, изъяли номера, стс, и птс, дали протокол.

Осталась у меня только машина, договор купли, и протокол.

Могут ли забирать птс?

Если машина не в розыске!

А в розыске только номера!

Купили машину, год назад по договору купли-продажи а на себя не оформили, документы есть дкп и птс. Может ли бывший владелец забрать машину без предупреждения?

Сотрудники полиции не дают разрешения забрать машину со штраф стоянки, на руках дкп птс стс, машину купил вчера, сотрудники говорят что должен быть вписан в птс, но без машины это сделать невозможно.

Купил машину без птс, есть только стс, на машине запрет на регестрацию, ареста нет, могут ли у меня ее забрать?

Есть машина, стоит на учете, есть стс, есть дкп. Я не владелец. Птс нет, можно ли восстановить птс, имея на руках дкп, стс и машину на учете, но владелец не я и связи с владельцем нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын купил машину по купли продажи без птс. продавец не владелец машины. Выясняется птс утерян. Продавец продал эту машину через седьмого человека он не знает фамилию человека, который записан в свидетельстве. Хотим ехать в отпуск на машине и боимся что проблемы будут.

Я владец машины можел ли забрать машину у гражданской жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение