Лишили прав в тайшете,, могу ли я написать заявление об утере прав в Братске где сейчас проживаю?

• г. Калачинск

Лишили прав в тайшете,, могу ли я написать заявление об утере прав в Братске где сейчас проживаю?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Единая база ГИБДД выдаст, что Вы лишены права управлять ТС.

Лишили в тайшете пять лет назад,, а заявление об утере не писал, штраф 30 тыс. заплачено,, живу сейчас в Братске,, могу ли я здесь написать заявление чтобы пошёл отсчёт срока, и затем восстановить права.?

ДА, можете конечно..