На какой день можно выйти на работу 65+после прививки Спутник V ? А точнее, можно ли сразу выйти после 1-ой прививки?

• г. Екатеринбург

На какой день можно выйти на работу 65+после прививки Спутник V ? А точнее, можно ли сразу выйти после 1-ой прививки?

Устроилась на работу учителем. Имеется прививка Адсм, против кори и гепатита нет. Имеется в анамнезе анафилактический шок после прививки, но карточка утеряна. На работе требуют сделать прививку. Что делать?

После декрета не дают выйти на работу без прививки от коронавируса. И сказали, что выйти можно только после того, как поставлю вторую прививку. А я хотела поставить одну и выйти на работу. А вторую уже поставить через две недели.

Правомерно ли поступает работодатель?

Моей дочери 16 лет. 13.05.21 ей поставили прививку спутник v первую. И 04.06.21 поставили прививку вторую. Сделали прививки чтобы полететь за границу. Сейчас все члены семьи получили сертификат прививок через гос. услуги, а как нам получить сертификат прививки на дочь?

К работе не допускают без прививки от ковида, но у меня плановая 3 я прививка от гепатита, после которой можно ставить прививку от ковида только через месяц, на работе требуют справку об этом, в поликлинике не дают, что делать?

Через какое время после прививки от гриппа можно делать прививку АДС?

Сегодня ставила первый компонент вакцины спутник v (т.к по указу мера Собянина все не привившиеся могут быть отстранены от работы). При постановке прививки бланк на добровольное согласие был мною заполнен, но подпись я не ставила. Вопрос в случае появления побочек после первой прививки - вся ответственность будет теперь на поликлинике которая мне поставила прививку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл в полеклинику сделать прививку от коронавируса, осмотра врача не было, подписал бумаги на спутник лайт, так как ещё действовала прививка спутник v прошло 11 месяцев, сделал лайт и уточнил точно лайт мне уверяли и показали что лайт, документ что сделал прививку не дали, через 3 дня обноружил на гос услугах прививку, но уже гам ковид вак 1 компонент, что делать теперь, серийный номер вакцины присвоен и он соответствует вакцине спутник v1 компонент?

8 марта будет 14-й день после второй прививки. Однако, чтобы получить прививку, пришлось сменить страховую фирму с московской на областную (Балашиха), Соответственно, справка о прививке выписана на областной адрес, а не на московский. Будет ли карта разблокирована автоматом?

Меня на работе заставляют сделать прививку от кароновируса, но я болею ВИЧ эта прививка мне противопоказана. И МЕНЯ хотят за мой отказ от прививки уволить. КАК МНЕ БЫТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение