Если преступнику стали известны имена личностей это является преступлением и когда это становится преступлением.

• г. Уфа

Если преступнику стали известны имена личностей это является преступлением и когда это становится преступлением.

Ответы на вопрос (1):

То что преступнику стали известны имена личностей не является преступлением ст 14 УК РФ Преступлением будет когда преступник совершит противоправное деяние предусмотренное статьями УК РФ в отношении этих личностей.