У меня страховка на машину и техосмотр в конце марта 2021 года, можно ли мне сей час, до нововведений, пройти техосмотр?

• г. Волгоград

У меня страховка на машину и техосмотр в конце марта 2021 года, можно ли мне сей час, до нововведений, пройти техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но он будет действовать в течении года, до следующего февраля (2022 г)