У меня страховка на машину и техосмотр в конце марта 2021 года, можно ли мне сей час, до нововведений, пройти техосмотр?

• г. Волгоград

У меня страховка на машину и техосмотр в конце марта 2021 года, можно ли мне сей час, до нововведений, пройти техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но он будет действовать в течении года, до следующего февраля (2022 г)

Спросить
Пожаловаться

Я Застраховал автомобиль в конце декабря 2011 года, срок прохождения техосмотра до марта 2012 года. Нужно ли проходить техосмотр если имеется страховка.

Срок действия талона техосмотра закончился в декабре 2011 года, а страховка на машину РОСГОССТРАХ заканчивается 1 июля 2012 г?Можно мне сейчас ездить. Заранее благодарю.

Хочу снять с учета машину есть страховка, нет техосмотра, так как страховки не будет пока не пройдешь техосмотр. Мне сказали что надо пройти техосмотр чтоб снять машину с учета.

Суть проблемы: страховку сделал в декабре 2011 г. (на один год), а техосмотр на автомобиль закончился в Январе 2012 г. Нужно ли мне сейчас проходить техосмотр, либо я могу его пройти по истечении страховки.

Машина выпуска декабрь 2011. купили в марте 2012. Страховка заканчивается март 2014. страховая говорит что нужно проходить техосмотр. Т.к. машине в этом году 3 года. Правы ли они?

У меня кончилась страховка и техосмотр на автомобиль!

Без техосмотра страховку не делают, а без страховки нельзя ездить на машине! Как же мне сделать страховку, если я не могу доехать до пункта техосмотра?

Спасибо.

Страховка на автомобиль заканчивается через месяц. Можно ли пройти техосмотр по старой страховке или надо застраховать машину раньше окончания страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по поводу тех осмотра. Мне техосмотр проходить в феврале 2012, страховка тоже до февраля 2012. Я сейчас в декабре 2011 оформил страховку с февраля 2012 по февраль 2013. У меня вопрос, нужно ли мне ехать в пункт проведения техосмотра, чтобы получить талон о прохождении техосмотра на 2013 год. Мне сказали, что наличие страховки подтверждает прохождение техосмотра, а как же талон?

в связи с мароторием он его не продлевал а страховка закончилась 24 мая 2012 г. Сейчас ему продлили страховку с 25 мая 2012 по 24 мая 2013 г. и он теперь не знает когда делать техосмотр или ему можно ездить до конца действия страховки 2013 г. без техосмотра. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение