Можно ли уже находясь в академическом отпуске, оформить социальную степендию?

• г. Красноярск

Можно ли уже находясь в академическом отпуске, оформить социальную степендию?

Ответы на вопрос (2):

Нахождение обучающегося в академическом отпуске, отпуске по беременности и родам или отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет не является основанием для прекращения выплаты государственной социальной стипендии.

Дело в том что до ухода в академический отпуск, социальная стипендия не была оформлена.