Недостача на складе - кто несет ответственность и что делать?
₽ VIP

• г. Москва

Со склада произошло достаточно крупное хищение, силами СБ виновный не найден, недостачу вешают на всех сотрудников, при этом обещая по этому поводу обратиться в органы полиции для дальнейших поисков. Сотрудники склада считают что действие договора не наступило, т.к руководством компании не были организованны надлежащие условия для сохранности имущества-в том числе склад не оборудован системой видеонаблюдения и охраной. Деньги с сотрудников уже вычитают. Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не всегда. Если совершено преступление - крупное хищение, то тогда не наступает.