Как открыть досуг для детей без оформления ИП, работая официальным вахтером?

• г. Москва

Вопрос я работаю официально (вахтер) хочу открыть досуг и развлечение для детей это рисование, лепка, танцы хочу нанять людей нужно ИП сколько месяцев я могу не оформлять ИП?

И не будет ли потом проблема когда оформлю ИП я официально работаю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Для занятия любой деятельностью, связанной с извлечением прибыли, вы обязаны зарегистрироваться: или ИП, или любая предусмотренная законом форма юридического лица.

То что я официально работаю.

Не важно работаете вы официально или нет, все равно обязаны зарегистрировать свою индивидуальную предпринимательской деятельность.